На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Валерия рассказала о плюсах зрелого возраста

Не секрет, что 50-летняя певица гордится своим возрастом и не скрывает, что сейчас нравится себе больше чем в юности. Валерия не отрицает, что для поддержания красоты пользуется услугами косметологов, но делает только аппаратные процедуры, избегая инъекций. При этом звезда активно занимается спортом и даже в плотном рабочем графике всегда находит время для тренировок. Артистка редко посещает тренажёрный зал, поэтому занимается в домашней обстановке.

В своём Instagram Валерия в очередной раз поделилась мотивирующим видео. «По просьбам большинства моих подписчиков стараюсь раз в неделю размещать видео моих домашних тренировок. Кого-то они вдохновляют, мотивируют, кого-то страшно бесят, кто-то считает занятия фитнесом вообще бессмысленными. Так вот, мои дорогие, регулярные тренировки делают мою жизнь более качественной, моя физическая выносливость помогает мне работать и отдыхать на полную катушку, и все рассуждения о возрасте - не более чем пустые разговоры. Я сегодняшняя превосхожу по силе и выносливости себя двадцатилетнюю, и мне это очень нравится. Каждый делает свой выбор сам», — подписала ролик певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх