На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что делать, чтобы мечты сбывались?

Вы помните, о чем мечтали в детстве? Все ли сбылось из того, что вы желали? Наверняка многие ответят, что нет. Оказывается, все дело в том, что мы неправильно мечтаем. И если соблюдать следующие советы, то ваша мечта обязательно станет реальностью!

3 совета для того, чтобы мечты осуществились:

Больше уверенности.

Если вы загадали какое-то желание, то не следует думать о том, что оно вряд ли исполнится. Не бойтесь, что у вас ничего не получится. Наоборот, старайтесь убедить себя в том, что вы обязательно добьетесь поставленной цели.

Визуализируйте.

Представьте, что вы почувствуете, когда ваша мечта исполнится. Постарайтесь пережить эти эмоции на самом деле. Можете описать их на бумаге.

Продумайте все детали.

Тщательно продумайте все детали. Если вы мечтаете о чем-то материальном, например, о новой машине, ведите себя так, как будто у вас уже есть средства на ее покупку. Выберите модель, определитесь с цветом, начните просматривать сайты, на которых продаются машины.

Вы удивитесь, после этих простых советов, ваша мечта непременно сбудется! Ну а если вы мечтаете, например, о том, чтобы под ваш голос просыпались миллионы людей по утрам, тогда есть уникальный шанс для вас попробовать себя в роли радиоведущей!

Участвуйте в конкурсе «Проведи утро на Радио Romantika»! Заполните анкету на сайте и снимите видео о себе. Возможно, именно вам улыбнется удача, и вы станете ведущей утреннего шоу на Радио Romantika! Правила участия на странице акции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх