На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Приемный сын Сергея Зверева нашел родную мать

Несколько месяцев вся страна наблюдает за душераздирающей историей сына стилиста Сергея Зверева. В прошлом году в беседе с бабушкой юноша узнал о том, что является приемным в семье звезды. С тех пор Сергей Зверев-младший находился в поиске своих биологических родителей и даже обратился к Андрею Малахову с просьбой о помощи. Несколько раз молодой человек ездил в разные города России, где могли проживать его родители, однако каждый раз поиски не приносили результатов.

Тем не менее, на днях 25-летний приемный сын стилиста наконец встретился с настоящей матерью в эфире программы «На сама деле». Телеведущий Дмитрий Шепелев разыскал женщину по имени Виктория Парфенова. Согласно результатам ДНК- экспертизы, именно она является матерью Зверева-младшего. В эфире программы женщина призналась, что родила сына недоношенным от случайного мужчины и испугалась ответственности. Именно поэтому родственники уговорили ее отказаться от новорожденного, так как на тот момент Виктория уже имела сына и была замужем. «Мне было всего двадцать лет, если бы я могла что-то изменить, я бы никогда больше от него не отказалась», – рассказала Парфенова. В студии программы также находились родной брат Сергея и его бабушка, которые все эти годы пытались найти отказника.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх