На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Евгений Петросян прокомментировал новость о свадьбе с молодой любовницей

Юморист редко делится с журналистами подробностями личной жизни. На днях в сети прошла целая волна сообщений о свадьбе Евгения Вагановича с его 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. На правой руке избранницы артиста внимательные пользователи заметили обручальное кольцо. При этом недавно Брухунова поделилась фотографией букета, который журналисты приняли за свадебный.

С тех пор СМИ донимают звонками уже немолодого артиста, чтобы выяснить, правдивы ли слухи о его новом браке. Петросян ответил любопытным журналистам в Instagram: «В то время, как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, понимая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой. В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике...».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх