На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Какие телепрограммы для детей - самые лучшие?

Лучших из лучших на детском телевидении выберут 5 октября! В этот день будут награждать победителей «ТЭФИ-KIDS» 2020. Это детская версия престижной отечественной телевизионной награды. Её вручают за  лучшие телепередачи для детей.

Торжественная церемония награждения пройдет в московском театре Et Cetera. Здесь соберутся взрослые и дети, которые создают самые интересные, познавательные, развлекательные, музыкальные и анимационные телепроекты для юных россиян. Всего на конкурс поступило 118 работ. В финал вышло 30 проектов в 10 номинациях. 

Хотите узнать, какой выбор сделало профессиональное жюри? Какие телепрограммы, мультики, фильмы, музыкальные и информационные передачи получили первый приз? Кто оказался лучшим ведущим на детском телевидении и какой телеканал в России для детей - номер №1? Тогда смотрите прямую трансляцию награждения победителей «ТЭФИ-KIDS» 2020 на телеканале НТВ! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх