На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Айза Анохина продает апартаменты за 59 миллионов рублей

На одном известном сайте недвижимости появилось новое объявление: Айза продает свое жилье за почти 59 миллионов рублей. Недвижимость находится в московском жилом комплексе бизнес-класса "Резиденции композиторов".

Эти апартаменты экс-супруга Гуфа приобрела в 2018 году для себя и двоих своих сыновей еще в то время, когда дом строился. Айза очень долго обустраивала жилье под свои вкусовые предпочтения, уделяя внимание даже самым незначительным мелочам. Готовое гнездышко Айза с удовольствием показывала в соцсетях, включая видеоролики на YouTube.

Со вторым мужем - бизнесменом Дмитрием Анохиным - им так и не удалось сделать из квартиры-мечты семейное пристанище: у пары уже не первый год трудности в браке. Из-за того что супруги живут в разных странах им сложно долго находиться вместе под одной крышей. Однако Айза неоднократно говорила, что ее апартаменты - это их общий дом, куда Дмитрий может приходить в любое время.

Айза Анохина больше не хочет замужества и любви

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх