На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Маша Малиновская обвинила Яну Рудковскую в лицемерии

Реалити-шоу о жизни Яны Рудковской и её семьи стартовало на прошлой неделе на телеканале «Супер!». Фанаты продюсера смогли увидеть, как на самом деле проходят будни её семейства. Зрителям стало известно о проблемах с мужем Евгением Плющенко и ЭКО, которое Яна проходила уже трижды, а также проблемах с воспитанием Гном Гномыча (Саши Плющенко).

Не все зрители поверили в подлинность происходящего во время передачи. Телеведущая Маша Малиновская заявила, что шоу не хватает искренности. «От шоу ощущения неприятные. И немного смешно смотреть, как сидит Рудковская, плачет и жалуется на жизнь. Вот, видите ли, бывший муж детей отобрал. А почему же они не вставили в шоу видео, как сама Яна в свое время отняла ребенка у другой женщины? В интернете до сих пор где-то есть видео, как первая жена Виктора Николаевича бежит за машиной и рыдает. У несчастной не только увели мужа, но и отобрали ребенка сразу после родов. Вот это, понятно, горе. А тут? Игра на камеру», — высказалась она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх