На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Звездный показ»: дети знаменитостей вышли на подиум

Вечером 28 ноября в роскошном особняке на Малой Ордынке состоялся модный показ детской одежды, который организовала продюсер Яна Рудковская. Модные коллекции представили звездные наследники - дети Татьяны Навки, Яны Рудковской, Филиппа Киркорова и другие. Малыши продемонстрировали дизайнерские наряды всемирно известных брендов, среди которых были Gucci и Dolce & Gabbana. Во время показа все дети, несмотря на столь юный возраст, держались очень уверенно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 29 Ноя 2019 в 12:08 PST

Отметим, что не все звездные родители смогли прийти поддержать своих детей. В зале, к примеру, не было Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. В их отсутствие пятилетнюю Надю, для которой этот показ стал дебютным, сопровождали сразу две няни. А вот сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша пришел не только с мамой, но и с бабушкой. 

Филипп Киркоров также не смог присутствовать на показе, так как в данный момент находится в гастрольном туре. Вместо него семилетнюю Аллу-Викторию и восьмилетнего Мартина сопроводил их дедушка - Бедрос Киркоров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх