На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

44-летняя Мария Порошина вновь беременна

Успешная актриса успевает не только развивать свою карьеру, но и воспитывать детей. К слову, у Марии их 4-ро: Полина, которая родилась в браке с Гошей Куценко, Серафима, Аграфена и Глафира. Как сообщают российские СМИ: сейчас знаменитость вновь беременна. 
Напомним, что после рождения Глафиры, Порошина находилась в декретном отпуске всего полтора месяца, а после сразу же отправилась на гастроли.
«Рождение ребенка – чудо. В мир приходит новый человек со своим характером, неповторимой личностью, и ты каждый день узнаешь его и к нему пристраиваешься. Девчонки были в восторге, увидев маленькую… На работу я вышла через полтора месяца – надо было отдавать долги по спектаклям, накопившиеся из-за беременности и родов, но на гастролях сцеживалась, наливала молоко в пакетики, замораживала в холодильнике и отправляла Глаше в Москву с проводниками поездов», – цитирует Марию портал "СтарХит".


Фото:hsmedia.ru.
Источник:starhit.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх