На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Слухи не врут: Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера

Выяснилось, что певица переехала в дом актёра ещё месяц назад, почти сразу после разрыва отношений между Купером и Шейк, и уже перевезла туда часть своих вещей. Об этом репортёру рассказал один из друзей Брэдли.

Актёр обычно проводит большую часть времени в Лос-Анджелесе, но принял решение переехать в Нью-Йорк, так как здесь поселилась Ирина вместе с их общей дочерью Леей. Чтобы чаще видеться с дочкой, Купер поселился неподалёку от дома Шейк, а чуть позже к нему присоединилась и Гага.

Сплетники оказались правы: Гага стала любовницей Купера, и, скорее всего, связь супруга на стороне и есть истинная причина ухода Шейк. Впервые об этом заговорили после того, как актёр и певица продемонстрировали свои чувства на церемонии вручения «Оскар», но тогда оба утверждали, что их связывают исключительно профессиональные отношения. Тем не менее вскоре Гага расторгла помолвку с женихом Кристианом Карино, а Брэдли оказался совершенно свободен после ухода Шейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх