На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Гуф закрутил роман с молодой танцовщицей

Рэпер закрутил новый роман. Несмотря на прошлые неудачи на личном фронте артист вновь решил попытаться создать крепкий союз. Сейчас Алексея (настоящее имя звезды) часто видят в компании девушки по имени Юлия. Избранница рэпера родилась и выросла в Челябинске, где зарабатывала на жизнь танцами «гоу-гоу», а спустя время перебралась в столицу и занялась собственным бизнесом.

Судя по всему, в течении нескольких месяцев парочка скрывала отношения, но недавно Гуф поделился видеороликом, который записал на отдыхе с возлюбленной. Интересно, что в сентябре Юлия поздравила рэпера с 40-летним юбилеем, опубликовав совместный снимок, однако поклонники не придали этому особого значения. Теперь фанаты артиста уверены, что новую пассию Алексей выбрал не случайно, ведь внешне она очень похожа на его бывшую, Кети Топурию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх