На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ксения Собчак откровенно рассказала историю романа с Константином Богомоловым

Завтра состоится самая ожидаемая свадьба года: Ксения Собчак выйдет замуж за Константина Богомолова.

Звёзды познакомились пять лет назад, когда Собчак брала интервью у режиссёра для «Дождя». «Я подумала еще тогда: «Скучно говорит. Умный, но скучный» — вспоминает Ксения. А в конце лета прошлого года Собчак решила взять у него второе интервью. «Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так все происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не можешь контролировать», — рассказала Ксения в откровенном интервью.

Скрывать от Максима Виторгана, с которым она на тот момент была в браке, свои чувства Собчак не стала. «Когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов... У меня была очень спокойная, прекрасная жизнь. Я имею ввиду в личном смысле. Почему-то все думают, что если люди расстаются, у них все неудачно. Я так не считаю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх