На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы»

В канун Дня влюбленных, Государственный Кремлёвский Дворец станет воплощением настоящей страсти, танца и любви!
Праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы»!

17 февраля 2018 года, в 18:00, Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» приглашает вас на свое новое не имеющее аналогов Праздничное шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ». Новое шоу посвящается Дню всех влюбленных. За многие годы шоу стало уже традиционным в Москве и как всегда пройдет на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

В этом музыкально-танцевальном проекте сливается в одно целое пылающая хореография танго и страсть музыки Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ! В шоу будут разыгрываться страсти, передаваемые с помощью отточенной хореографии и, конечно же, эмоций. Благодаря уникальности этого сочетания и появилось потрясающее по своей красоте Праздничное шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» с невероятно яркими танцевальными номерами и прекрасной музыкой танго!

Для всех зрителей в красных нарядах приготовлены специальные праздничные подарки! Ваш праздничный наряд может содержать красный цвет – красное платье или красный шарф, красная блуза или красные туфли. Все это создаст незабываемую атмосферу единения тысяч красивых людей в праздничных красочных нарядах!

Узнать подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх