На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Актриса Ирина Медведева привезла французского мужа в Москву

Российская актриса Ирина Медведева, известная многим по комедийному проекту «6 кадров», долгое время ничего не рассказывала о своей личной жизни. После того, как 7 лет назад артистка рассталась со своим супругом Русланом Алехно, она предупредила журналистов, что больше ее семья никогда не будет предметом всеобщего обсуждения. Так и получилось — многие годы об отношениях Ирины с мужчинами поклонники могли лишь догадываться, однако на днях 36-летняя звезда наконец познакомила своих подписчиков в Instagram со своим возлюбленным.

К удивлению фанатов, Медведева сообщила о том, что вышла замуж за французского бизнесмена. Официальная церемония бракосочетания прошла на родине новоиспеченного мужа, а вот пышные торжества пара решила устроить в России. «Я всегда мечтала показать Гийому, как русские люди умеют радоваться и отмечать праздники. Уверена — все его родственники остались в восторге», — рассказала Медведева. Более того, Ирина и Гийом также обвенчались в Елоховском соборе в Москве. По словам артистки, ее поразила красота храма и особенная умиротворяющая атмосфера.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх