На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаки, которые посылает нам Вселенная

Когда Вселенная пытается подсказать нам, в каком направлении лучше двигаться, она посылает определённые знаки. Но не каждый способен распознать их, кто-то просто не обращает на них внимание. Вот несколько признаков того, что Вселенная пытается показать нам правильный путь.

1. Сны. Чаще всего Вселенная пытается передать важные сообщение с помощью сновидений. Обращайте внимание на то, что вам снится, даже если это будет самый бессмысленный сон.

2. События, которые повторяются снова и снова. Если вы переживаете одни и те же события по несколько раз, то стоит задуматься, почему так происходит. Попытайтесь проанализировать, в какой период вашей жизни происходят эти события, и к чему они приводят. Тогда вы поймёте, что, возможно, Вселенная пытается дать вам какой-то знак.

3. Интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вся мощь интуиции находится в нашем подсознании. И на самом деле она имеет очень сильную связь со Вселенной, о которой мы даже не догадываемся.

4. Барьеры, которые не получается преодолеть. Если в жизни вам встречаются одни и те же трудности, с которыми вы не можете справиться, попробуйте понять, чему они пытаются вас научить. Лишь поняв это и изменив что-то в себе, вы сможете преодолеть эти барьеры и они больше не будут встречаться на вашем жизненном пути.

5. Одни и те же числа. Повторяющиеся числа преследуют вас не просто так. Обратите внимание, какая комбинация чисел встречается вам чаще всего. А, чтобы узнать значение этих цифр, можно воспользоваться помощью к специалисту по нумерологии или поискать информацию в сети.

6. Внезапные встречи или знакомства. Случайных встреч не бывает. Очень часто Вселенная сводит нас именно с теми людьми, с которыми нам необходимо встретиться. Человек из вашего прошлого встречается на вашем пути неслучайно. Это также относится и к новым знакомствам.

7. Пропавшие вещи. Иногда Вселенная играет с нами в прятки – неожиданно пропадает та или иная вещь, которая казалось бы только лежала на своем месте. Это происходит по причине, которую вам нужно понять. А порой происходит обратная ситуация – вы вдруг находите какую-то вещь, о которой давно забыли. Это тоже знак Вселенной, постарайтесь его расшифровать.

А вы сталкивались со знаками Вселенной? Смогли их понять?

 

Почитать про слабые стороны человека, согласно знаку Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх