На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Премьера фильма «Текст»: Виторган и Нинидзе, Собчак и Богомолов

Максим Виторган не скрывает отношений с Нино Нинидзе

14 октября в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Текст». Картину представили ее главные герои: Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. Первыми картину оценили Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие.

Так же на премьеру пришел Максим Виторган вместе с актрисой Нино Нинидзе. Таким образом пара еще раз подтвердила, что у них серьезные отношения.

Очевидцы сообщают, что Собчак и Богомолов заметили Виторгана и Нинидзе, но пары не контактировали и не придали значения появлению друг друга в зале.

24 октября на больших экранах состоится премьера фильма «Текст». По сюжету Илья Горюнов (Александр Петров) выходит из тюрьмы и грезит только о том, как встретится лицом к лицу с человеком, из-за которого он оказался за решеткой, — молодым офицером ФСКН Петром Хазиным (Иван Янковский)

 

Фильм «Текст» — экранизации одноименного романа Дмитрия Глуховского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх