На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Актриса Ольга Ломоносова стала звёздным гостем "Благотворительных чтений" в Московском Доме книги

17 ноября в Московском Доме книги состоялись уже третьи по счёту "Благотворительные чтения". На этот раз известная актриса театра и кино Ольга Ломоносва прочитала для всех посетителей мероприятия отрывок из книги  «Похищение принца Олеомаргарина» Марка Твена.Юным слушателям так понравилась книжка, что они не хотели отпускать Ольгу Ломоносову и просили её прочитать ещё главу, ещё, и ещё. Сама актриса рассказала, что на "Благотворительные чтения" она пришла не одна, а взяла с собой своих дочек - 12-летнюю Варвару и 7-летнюю Александру. К слову, книга им понравилась не меньше остальных.Также на мероприятие вместе со своей 7-летней дочкой пришла актриса театра и кино Марина Могилевская, которая осталась в восторге от чтений.

- Это такое доброе и хорошее дело. Мы теперь, конечно, будем к вам приходить, - сказала актриса.

А ещё юные слушатели, а также их родители, услышали увлекательную историю создания этой замечательной книги, которую рассказала ведущая "Детского радио" Наталья Кочеткова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх