На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Поклонники заподозрили беременность Марии Кожевниковой

Платье, которое звезда недавно надела для выхода на светское мероприятие, стало источником слухов о новой беременности звезды. Из-за кроя платья живот Кожевниковой на снимках фотографов выглядел круглым, что сразу заметили внимательные поклонники. Теперь в интернете обсуждают вероятность того, что Мария и её муж решились на четвёртого ребёнка. «Показалось, что Мария в положении», «Видно животик, поздравляем», «Понятно, что беременна. Даже обсуждать тут нечего», «Может фасон платья такой неудачный», — прокомментировали публикацию в Instagram фолловеры звезды.

Артистка пока не стала комментировать слухи о прибавлении. Известно, что Кожевникова была очень рада выйти из декретного отпуска, который длился пять лет. Теперь у Марии появилась возможность снова начать сниматься в кино, которую она вряд ли захочет упустить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх