На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лев Лещенко рассказал об интимной жизни

Лев Лещенко стал одним из гостей нового YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Суть передачи заключается в знакомстве с музыкой разных поколений. «Я решил собрать в одной студии два поколения музыкантов и обсудить с ними самые актуальные треки. Справа — всегда те, кто постарше. Слева — кто помладше» — объяснил создатель шоу.

Во время съёмки Максим вёл непринуждённую беседу с гостями, и Лев честно отвечал на вопросы, удивив откровенностью не только ведущего, но и пользователей сети. Народный артист России признался, сколько сексуальных партнёров у него было в юности до службы в армию. «В 61-м году я ушел в армию и служил под Берлином. Не очень уже помню себя в этом возрасте. До армии у меня был один партнер». «А потом как понеслось!» — шутливо добавил Галкин и закрыл щекотливую тему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх