На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Принц Уильям признался в любви принцессе Диане

Напомним, что сейчас герцоги Кембриджские находятся в Пакистане. На днях на встрече со школьниками принц Уильям растрогался во время разговора о принцессе Диане. Одна из школьниц сказала, что ей очень нравится Леди Ди. Герцог ответил: "Это правда?! О, это очень мило с твоей стороны. Я тоже был большим поклонником своей матери. Она приезжала сюда три раза. Я был тогда еще маленьким".
Напомним, что мама принца Уильяма и принца Гарри погибла, когда ее сыновья были еще маленькие. В Пакистане его ждало еще одно напоминание о маме: премьер-министр Имран Хан, с которым герцог уже успел встретиться, был близким другом Леди Ди. Последний приезд принцессы Дианы в Пакистан был в конце весны 1997 года - за три месяца до трагических событий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх