На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Специальный гороскоп для влюблённых на Радио Romantika

Овны
Звезды сулят вам знакомство, которое окажется судьбоносным. Только большая просьба — внимательно прислушивайтесь к себе и не менее внимательно изучайте того, кто будет претендовать на вашу судьбу.

Тельцы
Удача будет сопутствовать, если вы будете во всеоружии, Не пропустите шанс встретить свою любовь! Совет для состоявших пар- вас ждет счастливый и крепкий брак. И не цепляйтесь за прошлое.

Близнецы
Отличное время для укрепления отношений. Не исключено, что вы с любимым человеком решишь оформить свой союз. Круг общения в этот период возрастает. Дальние родственники, знакомые, друзья и соседи — близнецы найдут общий язык со всем окружением.

Раки
Вас ждет романтическая история с многообещающим концом, смелее идите навстречу к своей судьбе! Не упустите то, что должно быть вашим, и постарайтесь, чтобы человек, который вам дорог, никуда не делся.

Лев
Этот год расставит все точки над и.. в погоне за мечтой всей своей жизни- стоит присмотреться к своему ближайшему окружению- именно там вас ждет бурный роман с романтическим продолжением!

Дева
Для вас настало время перемен! Интуиция обязательно подскажет вам, куда двигаться, с кем общаться, чье предложение пойти на свидание принять. И не бойтесь ломать шаблоны и поддайтесь экспериментам!

Весы
Этот год сулит вам море удовольствия! Позвольте растопить ваше сердце ухаживаниями и романтическими свиданиями- вас ждет самый красивый роман в вашей жизни!

Скорпион
В этом году вы притягательны как магнит, изобилие поклонников противоположного пола не будет отбоя! Прислушайтесь к своему сердцу не отказывайтесь от приглашений в гости к друзьям, даже если устали.

Стрельцы
Ожидайте много неожиданных сюрпризов! Не увлекайтесь чем-то очевидно временным, пропустите, не тратьте себя. И тогда в вашей жизни появится тот, кому ваши чувства будут действительно необходимы.

Козероги
Будьте открыты миру, заводите знакомства, узнавайте людей (только знайте меру). Правило шести рукопожатий может сработать — в конце концов вы пожмете руку тому, кто станет вашей второй половиной.

Водолей
Звезды сообщают о любви в духе самых-самых романтических фильмов. Но как бы вы ни влюбились, не надо на втором свидании говорить о том, что вы мечтаете выйти замуж. Неважно, в какой форме это может прозвучать — даже если вас прямо об этом спросят, молчите. Так надо.

Рыбы
Вам повезет встретить не просто любовь, а настоящего друга. Постарайтесь только не копаться в прошлом вашего избранника. Поддайтесь чувствам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх