На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских обязанностей

С тех пор, как герцоги Сассекские объявили о своем решении вести самостоятельную жизнь независимо от остальных членов королевской семьи, общественность ждала реакцию Елизаветы II, которую, по слухам, заявление внука повергло в шок. И вот, наконец, королева дала публичный комментарий. По ее словам, вся королевская семья поддержала решение герцогов Сассекских. Елизавета II отметила, что и она, и остальные члены семьи предпочли бы, чтобы Меган Маркл и принц Гарри остались в числе монарших особ и продолжили выполнять свои обязанности.

"Мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь ценной частью семьи" - говорит королева. Прин Гарри категорично настроен отказаться от финансового обеспечения государства. Елизавета II заявила, что будет совершен "переходный период", во время которого принц Гарри с женой будут находиться и в Великобритании, и в Канаде попеременно.

"Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и есть работа, которую нужно выполнить, но я попросила достигнуть всех решений в ближайшие дни" - добавила королева.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх