На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лариса Долина исполнит "Колыбельную медведицы" в продолжении "Умки"

Недавно стало известно, что знаменитая "Колыбельная медведицы" в новой части мульфильма про медвежонка Умку будет звучать голосом популярной российской певицы Ларисы Долины.

Создатели новой серии "Умки" заверили россиян, что несмотря на то, что композиция прозвучит в новой аранжировке, им все равно удалось сохранить атмосферу и настроение оригинальной песни. Впервые знаменитую колыбельную исполнила Аида Ведищева в 1969 году - тогда на советские экраны вышла первая серия мультфильма про маленького медвежонка.

Ранее авторы продолжения легендарного аннимационного мультсериала отмечали, что в новом эпизоде будет рассказано о «важности искренней дружбы и тёплых семейных взаимоотношений». Напомним, выпуск третьей части приурочен к 50-летнему юбилею мультфильма и станет логичным завершением истории про медвежонка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх