На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Денис Ребров впервые высказался о романе с Дианой Шурыгиной

Первый брак скандально известной героини шоу «Пусть говорят» остался в прошлом и сейчас блондинка встречается с новым бойфрендом, миллионером Денисом Ребровым.

На днях предприниматель впервые высказался об отношениях с Дианой. Когда они с Шурыгиной только познакомились, девушка была в браке за оператором Андреем Шляниным, поэтому миллионер не проявлял особой инициативы в её сторону. «Началось все с офигенного ресторана с видом на Москву с высоты 356 метров. У нас была бизнес-встреча с Дианой и ее мужем, мы ужинали и общались. Было круто и легко. Мне было приятно и не хотелось уходить, но у всех были свои планы на вечер, и пришлось расходиться. Уже через час я написал Диане в Instagram, и после небольшой переписки мы обменялись номерами. На следующий день я захотел увидеть ее снова и предложил встретиться наедине. Она говорила, что муж ее точно не отпустит одну, но я не отступал и уговаривал сбежать ко мне на часик. В итоге мы сошлись на встрече втроем в боулинге», — поделился он.

С тех пор Ребров часто общался с Дианой, а после и вовсе отправился с ней в совместное путешествие. Спустя некоторое время Шурыгина приняла решение о разводе и теперь наслаждается обществом нового избранника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх