На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Звезда сериала «Мажор» тайно вышла замуж

Карина Разумовская полюбилась зрителям своим участием в сериале "Мажор". На днях актриса стала законной супругой своего одноклассника - бизнесмена Егора. Вместе влюбленные около 10 лет. Свадьба в Санкт-Петербурге прошла тайно и без свадебного платья. Молодожены выбрали для себя джинсы и футболки.
«Это заняло всего 20 минут. Мы пришли в загс в 11 утра, нас встретила скучающа женщина, которая жутко обрадовалась нам и спросила, хотим ли мы церемонию. А мы сразу: «Нет, только без церемоний! По радио играл любимый Стинг, в Петербурге шел проливной дождь – в общем, все по полной программе», – рассказала Разумовская журналистам портала ОК!.
Удивительно, свадьбы могло и не быть. Пара встречалась еще на первом курсе, однако тогда они решили не продолжать отношения. Позже Карина и Егор даже успели найти себе иные половинки и сочетаться с ними законными узами брака. Однако после разводов, они начали переписываться в социальных сетях и чувства вспыхнули с новой силой.

 

 

Фото:news-games.ru

Источник:peopletalk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх