На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

У Греты Тунберг будет собственное шоу

Экоактивистка из Швеции снимается в документальном сериале BBC Studios. И сериал этот посвящен деятельности Греты, трудностям, с которыми она сталкивается на пути во взрослую жизнь. Зрители увидят и обычные жизненные моменты, например, как Грета пишет речь для своих выступлений. Но главной темой, несомненно, будут проблемы экологии. По словам исполнительного продюсера BBC Studios Роба Лидделла сейчас самое время показать миру кинопродукт, доказывающий уместность и своевременность утверждений Греты.

"На протяжении всего сериала группа экспертов будет излагать научные факты, которые лежат за этим недвусмысленным утверждением (речь идет о том, что глобальное повышение температуры должно быть ограничено полутора градусами, иначе будет запущена цепочка необратимых реакций).

Грета встречается не только с ведущими учеными, но и с политическими лидерами и крупными бизнесменами, изучая вместе с ними научные данные и призывая их к переменам" - говорит представитель BBC Studios.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх