На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Рианна рассказала о романе с саудовским миллиардером

Певица предпочитает не афишировать свою личную жизнь, и долгие годы никак не комментировала отношения с мужчинами. А в одном из последних интервью, Рианна все-таки рассказала, что происходит на личном фронте. Последние несколько лет папарацци неоднократно ловили знаменитость вместе с саудовским миллиардером Джамилем Хассаном. Кстати, избранник певицы - один из самых влиятельных людей в Саудовской Аравии. Его семья владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором марки автомобилей Toyota в странах Ближнего Востока. Также у них есть личная футбольная лига. Рианна рассказала, что слишком дорожит отношениями со своим возлюбленным, и не хочет выставлять их на показ. "

У меня уникальные отношения уже довольно долгое время, и все идет хорошо, так что я счастлива. Без сомнения, хочу детей" - искренне ответила знаменитость.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх