На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

10 вариантов, как брови меняют внешность

Разбираем бровные лайфхаки на примере любимых актрис и певиц.


И как же мы раньше жили без ежемесячных походов к любимому мастеру-бровисту? Зачем мы делали татуаж, микроблейдинг и выщипывали брови в ниточку, корчась от боли, которую причинял пинцет? Голливудские актрисы как никто другой понимают, что в тренде прежде всего натуральность. И в первую очередь это касается бровей, ведь неоднократно доказано, что эта небольшая, казалось бы, деталь способна преобразить лицо. Если вы еще в этом не убедились, то вот вам 10 доказательств, что брови могут менять внешность не просто в лучшую, а в самую лучшую сторону.

 

Адель

Более темные и широкие брови не увеличивают визуально возраст певицы, а делают ее внешность более элегантной и утонченной.

 

Деми Ловато

Любимица американских подростков была похожа на уточку с бровями домиком. Видимо, Деми это не устраивало, и она обратилась к хорошему мастеру, который сделал ее брови просто идеальными. Теперь она выглядит как женщина-вамп.

 

Гвен Стефани

Гвен большую часть своей карьеры показывалась на публике с бровями-ниточками. Как хорошо, что она тоже занялась своими бровями и теперь выглядит современно, а не как в клипах 90-х!

 

Кайли Дженнер

Кайли славится не только своими пластическими операциями, но и отличной декоративной косметикой, от которой в восторге множество визажистов как в США, так и в России. А теперь скажите нам, разве могут быть у такой бьюти-дивы плохие брови?

 

Лина Данэм

Лине не идут темные брови, поэтому она предпочитает красить их в натуральный тон, соответствующий цвету ее волос. 

 

Марго Робби

Первая голливудская красавица Марго Робби хороша в любом образе, но ей очень идет тот, в котором крупные черты лица и выдающиеся скулы подчёркнуты широкими, чуть небрежными бровями.

 

Рита Ора

Четко прорисованные темные брови накидывают Рите несколько лет. Куда лучше певица выглядит с натуральными бровями более широкой формы.

 

Руни Мара

Девушка с татуировкой дракона обладает необычными, изящными чертами лица. Слишком темные брови утяжеляют их. А натуральность и легкая небрежность идет внешности Руни на пользу.

 

Рут Негга

Не всем мулаткам идут угольно-черные брови. Рут Негга становится свежее и моложе с натуральными бровями, тон которых светлее тона ее волос.

 

Селена Гомес

У Селены настолько темные и яркие глаза, что брови должны им соответствовать. Все-таки она обладательница горячей латиноамериканской внешности!

 

 Источник:gorabbit.ru;
 Фото:mykaleidoscope.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх