На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Скончалась первая жена Владимира Высоцкого

Умерла Иза Константиновна Высоцкая. Такую трагическую новость сообщили на официально странице театра, где служила артистка с 1970 года.

«Нет слов, чтобы описать наше горе. Этим утром ушла из жизни народная артистка России Иза Высоцкая. Прощайте, удивительная, блистательная Иза Константиновна!» — сообщается на странице Нижнетагильского драматического театра. Напомним, что именно Высоцкая была, той самой женщиной в жизни Владимира Семеновича, которой он посвятил свои первые стихи. Когда он влюбился в Изу Константиновну, она была замужем. Легендарный артист приложил усилия, чтобы Высоцкая развелась и стала его супругой. В 1965 году они развелись.

Редакция 101.ru соболезнует родным и близким Изы Константиновны Высоцкой. 

Прощание с актрисой состоится 22 июля в 13.30 в Нижнем Тагиле Свердловской области по адресу: Челюскинцев, 47, в ритуальном зале Реквием.

 

Фото:oblgazeta.ru

Источник:starhit.ru

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх