На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Вещи, которые обязательно должны быть в твоём шкафу

Лето - пора ярких экспериментов и новых трендов. Чтобы быть в тренде, тебе нужно знать, что в моде в этом сезоне, и какие базовые вещи должны быть в твоем летнем гардеробе.

Брюки-палаццо. Для повседневной прогулки надевай брюки-палаццо с укороченными топами и шелковыми блузами. В более прохладную погоду стилисты рекомендуют носить брюки-палаццо с яркой толстовкой или свитшотом.

3. Без подписи

Белая блуза. Свободная, расклешенная блуза белого цвета станет отличным дополнением под любой образ: деловой, повседневный или вечерний. Стилисты рекомендуют носить белую блузу с мини-юбками, черными брюками, джинсами и платьями в бельевом стиле.

4. Без подписи

Белые кроссовки. Модные кроссовки ugly-pretty также должны быть в твоем летнем гардеробе. Такие кроссовки выглядят необычно, ярко и очень модно. 

2. Без подписи

 

Фото lady.tochka.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх