На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Жена Павла Мамаева ищет пластического хирурга для Кирилла Терешина

Жена осужденного Павла Мамаева - Алана - занимается вопросами пластической хирургии. Девушка ведет блог по этой теме, где рассказывает подписчикам о пластике, общается с врачами, чтобы больше углубляться в эту тему. Алана всерьез обеспокоена судьбой Кирилла Терешина. Напомним, что молодой человек закачал себе в руки синтол, с целью увеличить бицепсы. Благодаря этому он стал популярен, но недавно сообщил публике, что иногда он испытывает боли в области рук. Кроме того, раны воспаляются и кровоточат. Алана решила помочь молодому человеку: в своем Instagram она выложила обращение к подписчикам с просьбой помочь найти пластического хирурга, который сможет уменьшить бицепсы.

"Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки. К сожалению, многие врачи отказались от него, но я уверна, что смогу найти ему хирурга, который возьмется за это дело" - написала Алана.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх