На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат России по битбоксу

RUSSIAN BEATBOX BATTLE 2018

     Первый детский эстрадный центр совместно с Интернациональной федерацией по битбоксу «BEATBOXBATTLETV» представляет Чемпионат России по битбоксингу и мультивокализму. Данное мероприятие состоится под эгидой Всемирной федерации по битбоксу.

Чемпионат будет проходить с 17 по 18 ноября на площадке Первого детского эстрадного центра по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 57а.
 Судить участников будет профессиональное жюри: Трехкратный чемпион Испании, ТОП 16 Мира 2018 года - ZEKKA, Вице-чемпион мира, Лайв-лупинг 2018, ТОП 3 России 2016 – INKIE и основатель BEATBOXBATTLETV из Германии – BEELOW.

Все участники проходят видео-отбор, и 10 ноября мы узнаем имена 16-ти лучших из лучших битбоксеров, которые сразятся за звание чемпиона России!

 А также впервые в чемпионате будут участвовать дети в двух возрастных категориях 6-9 лет и 10-14 лет.

 Помимо титулов и дипломов, каждый участник получит 8-миканальную аудиозапись своего выступления с профессиональным мастерингом, многокамерное видео, и  популярность, ведь их выступления будут в открытом доступе на  YouTube-канале BEATBOXBATTLETV с аудиторией в 600 тыс. человек и средним количеством просмотров на одном видео – 240 млн. раз.

 Первый детский эстрадный центр открывает свои двери для всех болельщиков и любителей этого  популярного направления уличной культуры. Мы ждем вас! И пусть победит сильнейший!




 Фото:sibtehlit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх