На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Прекращено расследование по делу Натальи Бочкарёвой

В сентябре 2019 года актрису задержали сотрудники ГАИ. Во время проверки документов Бочкарёва назвала своё имя и сообщила о том, что при себе у неё имеется пакетик с запрещённым порошком, который находится в трусах. Видео задержания попало в сеть и получило широкую огласку, но звезда отрицала свою причастность к произошедшему. Наталья заявила, что её подставили, а в кадре появилась просто похожая на неё женщина.

Фанаты были уверены, что артистке грозит реальный тюремный срок, однако вчера СМИ сообщили о прекращении расследования. «В Преображенский районный суд Москвы 9 января 2020 года поступило уголовное дело в отношении Бочкаревой Натальи Владимировны с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа», — поделился информацией источник в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх