На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в Канаду

Герцог и герцогиня Сассекские рассматривают сразу несколько стран для переезда. Раньше Меган мечтала вернуться в США, но теперь супруги задумались о покупке недвижимости в Канаде. Оба неоднократно рассказывали о том, что хотят жить как обычная семья, однако в Великобритании за каждым шагом супругов следят сотни тысяч поклонников.

Сначала желаемым вариантом для переезда была Америка, где Меган приглядела особняк в Калифорнии. Однако теперь появились слухи, что семья принца Гарри хочет обосноваться в Канаде. Здесь Маркл проводила большую часть времени, когда активно участвовала в съёмках сериала «Форс-Мажоры». При этом в Торонто проживает её лучшая подруга Джессика Малруни. «Меган и Гарри задумались о переезде в Канаду, потому что страна является частью Содружества. Они рассматривают этот будущий сценарий развития своей жизни», — рассказал источник, приближенный к паре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх