На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Софья Каштанова рассказала о романе с женатым мужчиной

32-летняя актриса Софья Каштанова, наиболее известная по роли девушки по вызову в сериале «Полицейский с Рублевки», дала откровенное интервью журналу Cosmopolitan.

Актриса рассказала о неудачных романах и комплексах. Софья призналась, что полюбила саму себя только к 27 годам. Раньше она постоянно переживала, стеснялась и суетилась.

Также Каштанова поделилась своим мнением о том, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной. В семье должно быть взаимопонимание и уважение, а хамства и агрессия не должно быть в принципе.

У Софьи был неприятный опыт с женатым мужчиной, о статусе которого она не подозревала. В итоге мужчина признался, что у него есть двухмесячный ребенок и жена, после этого они никогда больше не встречались.

Сейчас Софья замужем и воспитывает сына Джорджа. Имя избранника актриса скрывает от общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх