На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Владимир Кузьмин воссоединился с бывшей супругой Екатериной Трофимовой

На днях знаменитый певец рассказал о воссоединении с Екатериной Трофимовой. Кузьмин опубликовал в соцсетях совместную фотографию с молодой блондинкой и оставил подпись: «Как-то так». Екатерина подтвердила информацию в СМИ и сообщила, что готовится к свадьбе.

Отправиться на официальную регистрацию брака влюблённые планируют в ближайшее время. На праздник приглашены только близкие друзья и родственники. Сейчас Кузьмин переживает творческий подъём, ведь с тех пор, как Владимир и Екатерина вновь съехались, он каждый день пишет по новой песне. «Володя говорит, что такого творческого подъема с ним не случалось с конца 80-х годов. Говорит, значит, я все правильно решил, и там – наверху – мной довольны», — поделилась Трофимова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх