На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Олег Майами публично извинился перед Максимом Фадеевым

Спустя пару месяцев с момента скандала певец осознал свои ошибки и раскаялся в своих словах в адрес продюсера. Ранее Олег, узнав о том, что Наргиз Закирова со скандалом разорвала контракт с Фадеевым, написал в соцсети: «Наргиз тоже сбежала от жирного». После он заявил, что страница была взломана хакерами и его подставили.

Теперь же в Instagram-блоге Олега появилось видео, в котором артист принёс Фадееву публичные извинения. «Хочу обратиться к Максиму Фадееву. За время нашей работы произошло много всего хорошего. Я всегда был благодарен за все. Всегда считал тебя своим отцом. Я не мог представить, что я могу себя так проявить. Свою слабость. Я не имел никакого права публично оскорблять тебя. Я не могу спокойно жить, осознавая, что я это сделал. Я живу с этим камнем и с желанием извиниться. Вряд ли ты меня примешь, вряд ли ты мне поверишь», — высказался Майами.

Пока Максим никак не отреагировал на раскаяния бывшего подопечного, хотя с момента публикации прошло достаточно много времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх