На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Татьяна Буланова рассказала о новом романе

50-летняя певица Татьяна Буланова недавно дала интервью 5-му каналу, в котором рассказала про отношения с новым избранником, имени которого артистка не называет.

Татьяна поделилась, что с бойфрендом ее познакомила подруга. Мужчина покорил артистку искренностью. Певица считает, что мужчина должен быть воспитанным, адекватным и верным. Буланова отметила, что возлюбленный восхитительно за ней ухаживает.

Артистка не планирует заводить детей с избранником, ссылаясь на возраст. Про свадьбу речи пока тоже не идет.

Буланова была замужем два раза. Замуж за звукорежиссера Николая Тагрина певица вышла в 1992 году, брак продлился 13 лет. У пара есть 26-летний сын Александр. После развода экс-супруги сохранили дружеские и рабочие отношения. Тагрин является продюсером Булановой. Второй раз замуж Татьяна вышла в 2005 году за бывшего футболиста Владислава Радимова. Супруги прожили вместе 11 лет. В 2016 году пара развелась. От Владислава у Булановой 12-летний сын Никита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх