На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

ТОП-20 фраз женщин и что они означают

В отличие от мужчин, у женщин свой способ общения, весь истинный смысл которого кроется в подтексте. Чтобы понять женщину, в идеале у мужчины должна быть хотя бы одна подруга – та, которая сможет перевести ему, что хотела ему сказать его девушка/жена. При этом важно пересказать не одну только женскую фразу, а весь разговор, контекст, в котором она была сказана.

В общем, постигнуть всю глубину женского общения мужчине невозможно, но пробовать нужно и это от него ожидается. Потому дадим несколько подсказок:

1. «Хорошо» — перевод: противоположное от «хорошо». Это просто значит, что спор, обсуждения закончены.

2. «Делай, что хочешь» — перевод: это испытание твоей совести. Я не должна тебе говорить, что делать. Ты уже должен знать меня достаточно хорошо, чтобы понять, как я отношусь к тому или иному. И скорее всего, если я так говорю, то не хочу, чтобы ты это делал.

3. «Ты с кем-то встречаешься?» — перевод: да, я заинтересована в тебе. Я не хочу тратить свое время и энергию, если у тебя уже кто-то есть. Есть есть, то будь честным. Если нет, то возьми наконец мой номер телефона.

4. «Я почти готова» — перевод: я буду готова, когда соберусь. Это может быть через 10 минут, а может через час. Найди, чем заняться.

5. «Возможно» — перевод: нет.

6. «Нам нужно поговорить» — перевод: мне нужно поговорить. Ты должен выслушать.

7. «Мы поговорим об этом позже» — перевод: я так зла, что не могу сейчас нормально думать. Мне нужно все обдумать и собрать «доказательную базу».

8. «Я не хочу портить нашу дружбу» — перевод: ты никогда не увидишь меня голой.

9. «Это так мило» — перевод: спасибо за подарок. Но это не то, что я бы хотела получить.

10. «Ничего» — перевод: ты что, правда спрашиваешь меня, что не так? Будто ты не знаешь. Все не так. Все. Бойся. Очень бойся.

11. «Я тебя прощаю» — перевод: я решила, что могу с этим жить. Но ты должен знать, что я буду использовать это против тебя до конца твоих дней.

12. «Я выгляжу в этом толстой?» — перевод: если ты ответишь «Да», ты попал. Просто скажи мне, что я отлично выгляжу.

13. «Я не голодна» — перевод: заказывай себе, что хочешь, просто знай, что я буду пробовать все из твоей тарелки. И не нужно мне ничего говорить по этому поводу.

14. «А этот парень ничего» — перевод: думаю, ты начал принимать меня как должное, и расслабился. Хочу дать тебе небольшой пинок.

15. «Давай не будем торопиться» — перевод: меня интересует еще один парень, и я еще не решила, кто из вас мне нравится больше.

16. «Что ты сказал?» — перевод: я дала тебе еще одну возможность быстро исправиться и перефразировать ту глупость, которую ты только что ляпнул. Иначе быть ссоре.

17. «Я не злюсь» — перевод: я злая.

18. «Она симпатичная?» — перевод: скажи мне, что я симпатичная. И лучше сделать это, даже не посмотрев на ту другую.

19. «Посмотрим» — перевод: нет.

20. «Все в порядке, не переживай» — перевод: я несколько раз просила тебя починить полку, а ты так и не сделал это. Я не могу ни в чем на тебя положиться.

 

 

 

Источник: gorabbit.ru; soulpost.ru
Фото:oboi.cc

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх