На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Концерт G-Unit Lloyd Banks в Москве


 16-го декабря в московском клубе Варка выступит нью-йоркский рэпер Lloyd Banks.

Прозвучат как сольные треки артиста, так и хиты, записанные Ллойдом в составе его группы G-Unit. Также, перед концертом состоится автограф-сессия с артистом, на которую смогут попасть все те, кто уже приобретет билеты на само шоу. Адрес клуба Варка: Москва, Рочдельская 15, с.30 Начало: 19:00

 Кристофер Чарльз Ллойд более известный под сценическим псевдонимом Ллойд Бэнкс — американский рэпер, участник группы G-Unit. Вместе с ней выпустил 2 альбома: «Beg for Mercy» и «T.O.S: Terminate on Sight». В 2004 году выпустил свой дебютный сольный альбом «The Hunger for More». В 2006 году выпустил второй сольный альбом «Rotten Apple», а в 2009 — ушёл из Interscope Records. В конце 2010 года он выпустил третий сольный альбом под названием H.F.M. 2 (Hunger for More 2). MyHooD Recordzz MyHooD recordzz - это музыкальный рэп/хип-хоп/RnB лэйбл, который основан в городе Москва в 2011 году. Лэйбл MyHooD recordzz занимается организацией концертов, продюсированием артистов, дистрибьюцией музыки, съемками клипов/фильмов, выпускает музыкальные сборники, а также написание текстов/битов/инструменталов и выпускает книги, как в электронном виде, так и в живом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх