На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Топ-9 идей для подарка новорождённому

Ни для кого не секрет, что такое событие, как рождение ребёнка, является самым важным в жизни семьи, поэтому и к подаркам для него нужнго отнестись очень серьёзно. Так что же подарить на рождение ребёнка?Сумка для мамы.Очень полезным подарком, который окажется кстати для активной мамы, будет сумка для мамы. Такую сумку очень удобно брать с собой, и в неё можно положить соски, бутылочки, игрушки, пелёнки, подгузники и многое другое, что может понадобиться маме малыша на прогулке. Однако нужно учесть, что материал, из которого будет сделана сумка, должен быть непромокаемым.Мобиль на кроватку.Мобиль отлично подойдёт для новорождённых, так как с рождения ребёнок ещё не в состоянии удерживать предметы, но фокусировать своё внимание он уже способен, именно поэтому мобиль окажется хорошим подарком.Развивающий коврик.Коврик, который дополнен различными развивающими элементами, будет хорошим подарком для малыша. В основание коврика могут быть встроены любимые игрушки малыша и всевозможные погремушки. Такой подарок вызовет неподдельный интерес у ребёнка и займёт его на долгое время. Кроме того, коврик развивает мелкую моторику рук, тактильные, зрительные и слуховые ощущения, а также тренирует мышцы шеи и спины.Мягкая книжка.Говорят, что книга - лучший подарок. А мягкая книга - это лучший подарок для малыша. Маленькие дети тащат в рот всё, что видят, а мягкой книжке такие испытания не страшны. Её можно грызть, мять и бросать на пол, а сама по себе она абсолютно безопасна.Радионяня.Самый лучший помощник для родителей - это радионяня, которая поможет проконтролировать, чем занимается их малыш, находясь вдали от него. Но ещё более полезным подарком может оказаться видеоняня, так как она может передавать не только звук, но и видеоизображение.Пелёнка-конверт.

С такой удобной пелёнкой любой родитель сможешь без труда запеленать ребёнка, ведь сделать это так просто. Положил ребёнка ножками в карман и застегнул конвертик - готово. Преимущество такой пелёнки - это лёгкость, а также то, что ребёнок находится в естественном положении.Накидка для кормления.Для кормящих мам отличным подарком будет накидка для кормления. С ней ребёнок никогда не останется голодным, потому что кормить грудью малыша будет удобно в абсолютно в любом общественном месте без стеснений. Накидка прикрывает маму и малыша во время кормления, но в то же время мама может наблюдать за ребёнком во время кормления благодаря широкому вороту.Инфракрасный термометр.Как измерить температуру грудничку, чтобы лишний раз его не тревожить? Инфракрасный термометр вам в этом поможет. Просто направьте его на ребёнка и через несколько секунд узнаете его температуру. Кроме того, его можно использовать для измерения температуры воды в ванной или баночки с детским питанием.Игрушка-ингалятор.Этот предмет станет незаменимым помощником для родителей, если их ребёнок заболел. Игрушка-ингалятор в виде паровозика, или небулайзер, довольно часто помогает ребёнку быстрее выздороветь и встать на ноги, не прибегая тем самым к неприятной для него процедуре стандартной ингаляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх