На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Земфира оскорбила российских артистов

41-летняя певица Земфира оказалась в центре скандала. Российская артистка позволила себе неоднозначно высказаться по поводу популярных отечественных музыкальных исполнительниц — Гречки (Анастасии Ивановой) и Монеточки, настоящее имя которой — Елизавета Гырдымова. На своей странице в социальной сети артистка поделилась своим мнением по поводу деятельности девушек, назвав творчество Гречки очень плохим и бездарным, а композиции Гырдымовой — «сносными», отметив, однако, что сам голос девушки звучит омерзительно.

За считанные часы цитаты Земфиры распространились на многочисленных сайтах, вызвав общественный резонанс и разделив пользователей социальных сетей на два лагеря. Одни высказали свое согласие с мнением певицы, а другие написали, что некрасиво публично обсуждать творчество коллег. На возмущения подписчиков Земфира ответила, что имеет богатый музыкальный опыт и считает, что имеет право выражать собственную позицию в личном аккаунте, несмотря на то, что за ней следит многотысячная аудитория. «Это мое личное мнение, которое я могу открыто высказывать. Стыдиться мне нечего, о своих словах я не жалею», — отметила звезда. 

Источник: spletnik.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх