На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сыновья знаменитых родителей, которые растут настоящими сердцеедами

Их родители продолжают штурмовать вершины музыкальных чартов, выпускать новые песни и сниматься в кино, но они и сами начинают быть востребованными. От старшего поколения им передалась яркая, эффектная внешность. А вот получили ли они в наследство талант и способности своих родителей, им ещё предстоит показать. Собрали самых красивых звёздных наследников.

Василий Рыбин (сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой)

Один из самых видных звёздных отпрысков — сын лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина и певицы Натальи Сенчуковой Василий. Ему 21 год и он уже успел покорить не одно женское сердце. Правда, своё он давно отдал одной единственной. На протяжении семи лет молодой человек встречается с девушкой по имени Даша. Василий пошёл по стопам родителей и занимается музыкой, а советы его возлюбленной ему очень важны:

«Эта великолепная девушка всегда и во всем меня поддерживала, говорила где и что не так, где что изменить или добавить, а главное, всегда в меня верила», — отметил как-то Рыбин-младший.

Лукас Портман (сын Натальи Водяновой и Джастина Портмана)

В семье модели Натальи Водяновой растёт новое поколение моделей. 19-летний Лукас, сын от первого брака звезды с британским аристократом Джастином Портманом, уже участвует в фотосессиях и модных показах. С детства он увлекается активным отдыхом сёрфингом, лыжами и конным спортом. Кроме того, он постоянно принимает участие в благотворительных забегах своей знаменитой мамы. Неудивительно, что Лукас  в отличной форме и вполне может построить успешную модельную карьеру. В личной жизни парень демонстрирует постоянство, уже два года он встречается с Милой Разафи.

«Это были безумные два года, но каждая секунда того стоила. Люблю тебя», — прокомментировал он недавно годовщину отношений.

Дмитрий Маликов-младший (сын Инны Маликовой)

Племянник Дмитрия Маликова, сын его сестры Инны, модельным бизнесом не интересуется. Гораздо больше его привлекает ресторанная сфера. Он учился во Франции в высшей школе гастрономии, а потом поступил в университет в Женеве на факультете менеджмента и управления. Сейчас он встречается с яркой блондинкой Анастасией Толстой.

Андрей Баков (сын Анны Михалковой)

20-летний сын актрисы Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова, уже попробовал себя в нескольких творческих профессиях. Он был и моделью, поучаствовав в показе модельера Александра Терехова, и актёром, снявшись в экспериментальном сериале «Чурросы». Занимался музыкой, играя на клавишах в группе. Но в итоге выбрал экономику и предпринимательство.

Филипп Газманов (сын Марины Газмановой)

А вот приёмный сын Олега Газманова Филипп уже определился с карьерой: в своём инстаграме он публикует снимки с профессиональных фотосессий, и подписчики в один голос отмечают, что успешный путь модели ему обеспечен. Как и его отчим, 23-летний Филипп ведёт спортивный здоровый образ жизни.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх