На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Тренинг-шоу» в формате театр-психодрама

Пойми меня правильно

17 ноября. 12:00.

Что мы знаем о любви?

Мы приглашаем  в режиме легкого, нового и необычного формата театр-психодрама погрузиться в мир мужчины и женщины, узнать больше о себе и разнице полов, и получить новую энергию для дальнейшего развития  внутри пары и своей личности.

Осознанность и ценность, глубокое уважение и позитивная трансформация, готовый инструментарий, а также новые знакомства – все это ждет вас на тренинг-шоу «Пойми меня правильно».

Лорелла Гальцова - основательница первой академии life образования «ЛАуРА». Автор серии книг и 57 тренингов, благодаря которым уже более 2000 живут ярко, осознано, легко, являясь авторами своей роскошной жизни. Является экспертом в отношениях с самим собой, отношениях между мужчиной и женщиной, детско-родительских отношениях. Специалист по психогенетике (родовые программы и родовые сценарии). Эксперт по раскрытию человеческого потенциала и предназначения людей. Тренер по наработке эмоциональных состояний и развитию мышления человека.

 

 

https://www.instagram.com/p/BlprY_shjLm/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх