На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 советов как стать эмоционально привлекательной для мужчины

Многие считают, что самое привлекательное в девушке - это ее внешность, но это далеко не так. Психологами доказано, что самое важное в девушке - это ее эмоциональное состояние. Та энергия, которую излучают ее глаза. Те светлые мысли, которые наполняют ее голову. И тот посыл, с которым она делает совершенно все по жизни. Мы подобрали несколько советов, как стать эмоционально привлекательной для мужского пола.

Умение молчать
Современный мир переполнен различными блогерами, которые личную жизнь делают полностью прозрачной для других. Мужчины недоверчиво относятся к таким девушкам, которые демонстрируют свои чувства не весь мир, ведь в искренних чувствах хочется просто тонуть.

Способность действительно жить!
К сожалению, многие из нас либо застряли в прошлом, либо настолько мысленно находятся в будущем, что их невозможно застать в настоящем. Ведь жизнь хороша тем, что она есть здесь и сейчас! И мужчин максимально привлекают девушки, которые умеют наслаждаться жизнь здесь и сейчас.

Простота…
Высокомерие, излишняя самоуверенность, тотальная гордость - это лишнее. Женская мудрость исключена, когда человек демонстрирует свои худшие стороны личности. Мужчинам нравятся настоящие женщины, которые не боятся сделать что-то не так.

Уверенность в себе как в личности!
Уверенная в себе личность всегда будет привлекательной для мужчины и интересной. К таким хочется тянуться, с такими всегда интересно разговаривать, с такими хочется развиваться.

Женственность
Сегодня женственность обрела особую ценность. Мужчинам всегда приятна женская искренняя забота, теплые прикосновения и тепло, которое идет изнутри.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх