На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Актриса Мария Голубкина отпустила свою любовь

Летом прошлого года актриса Мария Голубкина приняла участие проекте «Секрет на миллион», во время съемок которого призналась, что планирует выйти замуж за сына актера Василия Ливанова — Бориса. 44-летняя актриса рассказывала, что с мужчиной познакомилась еще в студенческие времена в Щукинском театральном училище, однако на тот момент Мария состояла в других отношениях, поэтому в сторону Ливанова даже не смотрела. Лишь спустя много лет, когда коллеги встретились по работе, они поняли, что хотят быть вместе и решили пожениться.

Несмотря на вспыхнувший роман и желание повенчаться, спустя год отношений Голубкина заявила, что передумала. На днях в интервью журналу «7 дней» актриса рассказала, что с января не общается с Борисом. Мария отметила, что испытывает чувства к мужчине, но партнеры стали слишком разными и не подходят друг другу. «Я люблю шумные компании, а он в одиночестве читает книги, я — экстраверт, а он — моя противоположность. Мы не может быть вместе», — поделилась актриса. Также Голубкина добавила, что ни она, ни Борис не могут уступить друг другу и измениться. Именно поэтому Мария приняла решение больше не пытаться построить счастливую семью с Ливановым и пожелала ему найти счастье с другой женщиной.

Источник: cosmo.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх