На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Sabi Miss представляет совместный трек TMG Gang

«Милый, я тебя куплю, а потом продам, Пока ты дома у плиты - я по городам, Ты хочешь любви - я хочу скандал, Я не улыбаюсь - это мой оскал!».
 
Новый трек-дисс на современных рэперов от артистов лейбла TMG: Sabi Miss, Manro, Angelika Gal, первого  женского rap long’ом в истории российской индустрии, которые своим напором способны переубедить любого скептика.
 
Sabi Miss-первая артистка лейбла TMG, которая ворвалась в интернет с чумовым клипом «Шлепать» и сумела, за короткое время, выпустив хиты: «Без Звука» «Северный ветер» «Кто Чемпион?», завоевать огромную аудиторию поклонников.
MANRO -молодая, сексуальная, дерзкая, манящая, способная на что-то новое!
Angelika Gal- девушка, которая замешивает в своём звучании разные музыкальные направления, что позволяет создать свой узнаваемый и неповторимый стиль
 
Трек войдет в дебютный альбом «Без звука», который Sabi Miss представит слушателям в скором времени и «расставит все точки над i».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх