На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Серена Уильямс раскрыла секрет Меган Маркл

Многим известно, что Серена Уильямс и герцогиня Сассекская уже много лет являются близкими подругами. Знаменитости подружились в 2010 году, когда Меган ещё была актрисой. В своё время теннисистка не только появилась на свадьбе Маркл и принца Гарри, но и одной из первых смогла увидеть новорождённого сына супругов.

В недавнем интервью Серена обнародовала неожиданный факт. Оказалось, СМИ зря раскритиковали герцогиню за то, что она якобы оставила 4-х месячного сына, а сама улетела на теннисный турнир в Нью-Йорк. На самом деле Меган тайно забрала Арчи с собой: им пришлось потратить по 11 часов на каждый перелёт, чтобы поддержать Уильямс на финале US Open. «Наверно, я бы так не смогла», — призналась теннисистка во время беседы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх