На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Витамин настоящей красоты

Витамин Е называют «женским».  Он помогает женщинам оставаться в хорошем настроении, влияет на здоровое состояние кожи. Продлевает молодость благодаря антиоксидантным свойствам, замедляющим процессы старения.

Наверноe, ты замечала, что после пребывания на солнцепеке появляется недомогание. Это - результат дефицита ценного элемента, потому что он распадается при действии солнечных лучей (ультрафиолета). Появление пигментных пятен, сухость кожных покровов и настрой «так себе» - признаки нехватки вещества.

Если волосы отливают блеском, это является подтверждением того, что с токоферолом в организме все в порядке. А если наоборот, специалисты рекомендуют устранить проблему с его помощью. Можно получать необходимое количество витамина, включая в рацион овсянку, орехи (грецкий, миндаль, фундук, арахис, кешью), шпинат и калину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх