На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Женщине из Австралии удалось построить бизнес, просто выкладывая снимки дочерей в Instagram

Жительница Австралии Элиша Куинн построила карьеру на детских фотографиях своих дочерей. У Эшли их, кстати, три – Логан, Алия и Айла.

Примерно 2 года назад 34-летняя девушка начала фотографировать своих девочек, одетых в одинаковые наряды, и делиться снимками в своем аккаунте Instagram. Спустя определенное время, в подписи к одной из фотографий Элиша добавила хэштэг с названием марки одежды, в которую были одеты ее дочери. Этим постом австралийке удалось привлечь внимание модного бренда, который позднее разместил этот снимок на своей официальной странице в социальной сети. 

С этого момента на Элишу и ее дочерей посыпалось множество предложений о сотрудничестве от других компаний. В результате, девушка превратила свой Instagram в настоящую работу. Элиша тщательно продумывает образы для каждой фотографии и нередко даже сама участвует в фотосессиях со своими дочерьми, подбирая для всех одинаковые наряды.

На страницу девушки подписано почти 200 тысяч фолловеров. Семья сотрудничает с известными австралийскими брендами, и их фотографии часто можно увидеть на обложках местных журналов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от • E L E E S H A Q U I N N • (@the.quinn.girls) 2 Дек 2019 в 2:14 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх